Копченый кролик, гусь и индейка - к Вашему праздничному столу!

Друзья! 

К Новому году мы всегда готовим праздничные блюда. 

В этот раз мы порадуем как традиционными изысками - копченым гусем и индейкой, так и новинкой - копченым кроликом. 

Копченая крольчатина - изысканное, праздничное блюдо, оно особенно подходит для зимних праздников. Нежный, тонкий аромат натурального копчения и диетическое, легкое мясо кролика создают ощущение праздничного стола и не нагружают Вашу печень и поджелудочную. 

Копченый гусь - настоящее рождественское блюдо, оно всегда стоит в центре праздничного стола. Один вид этого блюда уже создает ощущение радости и веселья, домашнего семейного уюта!  Мясо гуся имеет свой  насыщенный и неповторимый вкус, который усиливается  ароматом натурального копчения. 

А индейка!!!  Каждый год гурманы за месяц волнуются - будет ли их любимое блюдо на праздничном столе в этот год? Невероятно нежное, мягкое и сочное мясо индейки - просто невозможно удержаться на паре кусочков!  Вес четвертинки от 2,5 до 3,5 кг, но она заканчивается на Вашем столе первой! 

Все заказы на эти изыски принимаются  до 20 декабря включительно. Затем мы рубим заказанное количество тушек и  отправляем в коптильню, где  мясо маринуется, затем коптится горячим способом на щепе ягодных деревьев. Под каждый вид мяса - свой сорт щепы. 

 Планируйте изобилие заранее!

http://derevenskie-produkty-v-...


11 декабря 2019

В заказе
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону