Новые продукты - прополис, перга, сотовый мед. Из ягод - жимолость.

Пасечник из Новых Бурасс, чей мед мы доставляем Вам уже третий год, привез по заказу наших покупателей в этот раз и другие продукты пчеловодства - пергу, прополис и мед в сотах. Вместе со своим полезным товаром он прислал и подробное описание способов его использования. Делимся с Вами всем, что получили - заказывайте, укрепляйте иммунитет и будьте здоровы!

Мед нового урожая ожидается только к середине июля, в связи с холодной погодой он задерживается недели на три. У меда нет срока годности, поэтому и 2016 года сбора он остается полезным и вкусным!

А еще поспела жимолость и буквально завтра мы производим первый съем клубники, если ягода будет товарного вида - отправим в магазин и на субботу выставим на сайт.

Оставайтесь с нами!


08 июня 2017

В заказе
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону