Отзывы

  • Екатерина Саратов, Январь 2015

    Торт птичье молоко очень-очень вкусный у вас)

  • Марина Саратов, Январь 2015

    Господи, что бы я без вас делала? (без иронии)

  • Вера Саратов, Январь 2015

    Фарш говяжий ооочень понравился, ещё покупала яйца (свежайшие), молоко, голени - отличные продукты, спасибо. Масло сливочное - на 4. При хранении в холодильнике (не в морозильной камере) крошится (мне кажется, оно должно быть более пластичным), но, тем не менее, предпочту его самому дорогому магазинному. Раньше покупала всю молочную и куриную продукцию на рынке у частников, но не всегда была довольна качеством и условиями хранения там и раскладки товара. Думаю, нашла наконец, то что надо. Спасибо за ваш труд!

  • Мария Саратов, Декабрь 2014

    заказала на пробу мясо кролика, овощей и сухофрукты. Качеством продуктов очень довольна!!!!все было очень чистенькое, мясо удобно разделали, для меня осталось его положить в духовку))))Спасибо большое!!!единственное но-доставка, заказ оформила в среду,доставка ближайшая на пятницу, время не определено...попросила менеджера чтобы водитель заранее позвонил, но по факту он отзвонился у двери квартиры-что мне оказалось совершенно неудобно, пришлось в спешке вызывать мужа с работы чтобы он привез наличные (у меня была только карта), а у нас маленький ребенок-раскапризничался....в общем хотелось бы большего внимания к просьбам заказчика.

  • Анжела Саратов, Ноябрь 2014

    Сметанка, творог, молочко, баранина, мягкий сыр...... Вкуснятина. Цены, да, но свежее и вкусное! Сегодня была в ОК, края баранины 379, а тут свежачок, разрубят порционно и по пакетам разложат и в квартиру занесут и цена 400.

  • Ольга Саратов, Октябрь 2014

    Все всегда очень вкусное, свежее, доставка вовремя. Представляю, как трудно собирать такие разнообразные заказы. Хочется пожелать руководству, несмотря на все трудности, со временем не испортить качество товара и отличную репутацию фирмы. Спасибо вам!

  • Марина Октябрь 2014

    Купила подсолнечное масло "Душистое" - цвет необыкновенный, запах действительно душистый. Не знаю что и как - холодный отжим, горячий, но вкусное. Для капусты квашенной, винегретов- самое то.

  • Ирина Октябрь 2014

    Привезли точно в удобное мне время. Вкуснейшая сметана, творог! Мягкий сыр, однако, оказался совсем не солёным. Но всё равно вкусный необыкновенно! Понравился и куриный фарш. Обязательно буду заказывать ещё.

  • Оксана Август 2014

    Добрый день!
    Спасибо огромное! Заказала молочный набор, сыр, колбаски. Все свежее, очень вкусное! Удобно, доставка!
    Спасибо за ваш труд! Здоровья!

  • Елена Август 2014

    Качество и сервис на высоком уровне. Заказывала продукты 2 раза:творог, сметану, яйца, кур, фарш, мед, колбаски. Планирую постоянное сотрудничество. Спасибо и очень приятно, что и в нашем городе появился такой магазин.

  • Наталья Июнь 2014

    Добрый день! Четвертый раз заказываю продукты из данного интернет-магазина. Я как человек выросший в деревне очень ценю качество продуктов. К сожалению сейчас достаточно трудно найти натуральные продукты. Даже на рынках под видом домашних, натуральных продуктов зачастую продают продукцию производимую в промышленных масштабах. Моя семья когда впервые попробовала молочко, сметанку и курочку от данного интернет-магазина, тут же решила, что продукты будем заказывать тут. Спасибо за ваш труд! Качество отменное, доставка в срок и без всяких проблем!

  • Роман Июнь 2014

    Очень хорошая продукция! Большое спасибо за то, что Вы есть! Семья в восторге, дети просят еще! )) Мне порекомендовали Вас друзья. Гарантирую, что теперь и я буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Продукты такого качества с доставкой на дом - то, чего не хватало Саратовской области!

  • Екатерина Май 2014

    Отличная идея интернет-магазина деревенских продуктов! Радует и навигация по сайту, и доставка в удобное время, и компетентный вежливый персонал, а качество продукции - это отдельная песня) Все, что заказывала понравилось. Вкусно, а главное полезно!

  • Вероника Май 2014

    Огромное спасибо за качественную продукцию! (покупала пробный молочный набор и перепелку). С удовольствием рекомендую Ваш магазин родным и знакомым.
    Проповала у сестры пельмени Вашего производства, очень понравились, закажу себе) хочется все купить и кушать, кушать, кушать)

  • Анастасия Май 2014

    Вчера попробовали вашу домашнюю лапшу. Вся семья в восторге. можно смело сказать, что она по-настоящему домашняя. Очень вкусно: тоненькая; не разваривается, только положительные эмоции. Как бабушка в детстве готовила.

  • Татьяна Май 2014

    Уважаемые производители и сотрудники магазина! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Качество ВАШИХ товаров заслуживает НАИВЫСШЕЙ оценки! Не слушайте никого, кто так или иначе пытается Вас обидеть нелестными отзывами. ВЫ ЛУЧШИЕ. А они пусть завидуют и едят мясо и молоко из супермаркета, и пусть им будет вкусно и полезно. Время все расставит по своим местам: за Вами будущее наших детей и внуков!

  • Виктория Апрель 2014

    Здравствуйте!!!! Заказала 28 апреля 2014 на сайте пробную молочную корзину и фарш смешанный! Все продукты очень вкусные и свежие!!!! Творог это отдельная песня, так как я очень привередливая по поводу качества, но этот творог бесподобен!!!!! Из фарша сегодня приготовила "макароны по-флотски", очень вкусные!!!! Большое Вам спасибо!!!!! Очень порадовало вежливое общение с менеджером, внимательный водитель по доставке, чистая машина!!!!!!!! Сразу видно, что работают профессионалы!!! Спасибо!!!

  • Марина Саратов, Апрель 2014

    С великим праздником Светлой Пасхи!!! Здоровья, счастья, благополучия! Спасибо вам за ваш труд!

  • Анна Апрель 2014

    Всем добрый день! Заказывала яйца, масло подсолнечное и сливочное, и сметану. Качеством продуктов и своевременной доставкой осталась очень довольна)) А сметанку готова ложками есть - вкуснятина, (как после домашнего сепарирования молока)! Спасибо вам за труд и оказываемый сервис! :)

  • Марина (еще одна) Апрель 2014

    Мы подсели на манты! Очень вкусные, нежирные, не сухие, сочные - праздник вкуса! Я их подаю на стол с большим количеством сметаны (потому что она такая вкусная, что мы ее едим ложками) и зелени - все из "Своего хозяйства". Спасибо авторам проекта!

В заказе
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону