Творог замороженный, 1кг

Код товара: 000767941
200 Р

Творог домашний, откидной, замороживается в день изготовления.

Поставляется фасованным в пакете и в замороженном виде. Реализуется по 1 кг. Цена указана за 1 кг.

Летом молоко в избытке и у нас остается замечательный творог. Сразу после того, как его откинули и отдали в наш магазин, излишки замораживаются при температуре – 19 градусов. Этот превосходный творог мы расходуем на корм нашим животным, но бывает так, что его слишком много и просто нет места хранить. Поэтому продаем замороженный творог по цене ниже себестоимости.

    Что приготовить

    Как разморозить творог? В зависимости от способа употребления существует несколько способов оттаивания этого кисломолочного продукта:

    Для употребления в пищу без переработки его размораживают на нижней полке холодильника около 12 часов.

    Для приготовления блюд с последующей тепловой обработкой – при комнатной температуре около 3-4 часов.

    В микроволновой печи с функцией разморозки для приготовления блюд с творогом.

    Для размораживания, с последующим запеканием, можно использовать мультиварку, для этого рекомендуется выставить прибор на температуру +20 градусов.

    Из размороженного творога можно приготовить сырники, любые запеканки, его можно просто употреблять в пищу (полезные качества все сохранены, но вкусовые немного снижаются), его можно отдать на корм домашним собакам (поверьте, наши собаки плотно «сидят»на твороге и великолепно выглядят без каких-либо витаминных добавок).

    Ну и рецепт наших сырников:

    смешать 200 г творога, одно яйцо, по 1 ст. л. сахара и сметаны. Вымесить, затем добавить 0,5 ст. муки и щепотку соды. Вымесить тесто, сформировать небольшие «котлетки», обжарить с двух сторон на растительном масле до золотистости.

    Приятного аппетита!

    В заказе
    < >

    Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону