Готовые новогодние блюда!

В этом году мы продаем не просто качественные продукты, мы продаем отдых. 31 декабря Вы можете заказать настоящий, полноценный отдых от утомительной работы на кухне - ведь главные праздничные блюда привезем мы! Копченый молочный поросенок, копченый гусь и индейка, утка, запеченная с апельсинами и курица с черносливом - вся птица и поросенок, естественно, домашнего выращивания, копчение - только настоящее, фрукты и специи - самые качественные. А тем, кто хочет получить лавры умелой хозяйки, мы можем привезти утку или курицу полностью готовые к запеканию - Вам останется только поместить ее в духовку и через два часа гордо подать на стол ароматное блюдо.

Наши готовые праздничные блюда - это не только отдых хозяйкам, это еще и прекрасный подарок, если Вы идете в гости и очень, поверьте, очень приятный сюрприз пожилым родителям, если Вы в эту новогоднюю ночь далеко от них. И не забывайте про большой выбор настоящих тортов и пирожных, равных которым в нашем городе нельзя купить (только приготовить самим из нашей сметаны, яиц и масла). Заказывайте и отдыхайте!

Копченый поросенок, копченый гусь и копченая индейка доставляются 30 и 31 декабря. Запеченные и готовые к запеканию утка и курица доставляются 25, 30 и 31 декабря. Все указанные блюда необходимо зарезервировать до 18 декабря включительно.

Индейка - единственная из блюд, которое, помимо 30 и 31 декабря, доставляется весь декабрь один раз в неделю. Ее необходимо зарезервировать и дату доставки узнать у оператора.


08 декабря 2016

В заказе
< >

Оставьте только номер, а детали покупки мы уточним по телефону